Tom Clancy’s Rainbow Six: Lockdown


Основная информация:
Название игры: Tom Clancy’s Rainbow Six: Lockdown
Жанр: Экшен
Разработчик: Red Storm Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Tom Clancy’s Rainbow Six: Lockdown БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tom Clancy’s Rainbow Six: Lockdown – тактический шутер от первого лица, имеющий улучшенную графику, большее количество карт и обновленные классические локации. Действия повествуют про контртеррористический отряд «Радуга», в котором и состоит главный герой. Этот отряд сражается с террористами, разработавшими смертельный вирус «Легион». Вместе с командой вам понадобиться перестреливаться с противниками, изучать местность и добраться до главной базы оппонента, чтобы уничтожить разработки вируса.

Каждый новый уровень представляет вам более сложную задачу. На некоторых картах необходимо спасать заложников, штурмовать здания и расчищать местность. Вы будете получать цели, как только будете подходить к заданной точке. Взаимодействуйте со своими напарниками, помогайте им и сражайтесь вместе.

В Tom Clancy’s Rainbow Six: Lockdown пользователь сможет использовать всевозможные лазерные прицелы, снайперские винтовки, гранаты, автоматы, пистолеты и холодное оружие. Протагонист способен сражаться и в ближнем бою, используя специальные приемы. Иногда понадобиться взрывать двери и объекты, что можно сделать при помощи взрывчатых устройств и небольших мин.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by R.G.R3PacK 2.31 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт