Half-Life 2 Episode Two


Основная информация:
Название игры: Half-Life 2 Episode Two
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Half-Life 2 Episode Two БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Half-Life 2 Episode Two – жемчужина коллекции Orange Box, в которую вошли игры, разработанные и выпущенные компанией Valve. Второй эпизод призван продолжить сюжет, возможно, лучшего экшен-шутера всех времен и народов, созданного на игровом движке Source.

В начале нам коротко напомнят о событиях предыдущего первого эпизода, после чего игра начнется с момента взрыва главной башни Сити-17. Гордон Фримен вместе с Алекс Венс, имея на руках секретные документы, в которых содержится информация об инопланетных интервентах, должны добраться до Белой Рощи, где расположен штаб сопротивления, возглавляемый отцом девушки. Инопланетяне вот-вот настигнут наших героев, страсти накаляются. По сути, данный медиапродукт превратился из стрелялки в интерактивное кино, всем знакомое и всем понятное.

Второй эпизод порадует игроков изобилием сюжетных поворотов и обилием диалогов между разными персонажами. Здесь стоит сказать, что весь мир вокруг общается между собой, даже зомби с хед-крабами на голове издают какие-то звуки, но не Гордон Фримен. Физик-ядерщик гордо (что созвучно с его именем) все время молчит, и будет сохранять молчание до самого конца игры.

Сильной стороной игры является невероятный дизайн игровых локаций: все уровни кардинально отличаются друг от друга, но выдерживают общую атмосферу. На смену мрачным шахтам приходят озаренные солнечными лучами степи, война с жуками сменяется на адреналиновые гонки, а перестрелки с противниками – на забавные и шутливые монологи напарников. В Халф-Лайф 2 Эпизод Два не бывает скучно, поскольку весь мир вокруг живет, если жизнью можно назвать повстанческую деятельность и сражения с инопланетянами. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SlaY3RRR 4.61 ГБ Версия игры: build 2257546

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт