Survive on Raft


Основная информация:
Название игры: Survive on Raft
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: IO Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Survive on Raft БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Survive on Raft – выживание на острове с видом от первого лица, в котором вы возьмете контроль над единственным выжившим после авиакатастрофы. Главному герою предстоит начать свое небольшое путешествие на единственном плоту посередине океана.

Вначале игрового процесса протагонист будет иметь лишь крюк, благодаря которому можно будет начать добывать ресурсы. Течение будет приносить вам всевозможные материалы, продукты и другие предметы, но, чтобы достать их, понадобится закидывать удочку и притягивать найденное к себе на борт. Игрокам предстоит добывать еду, создавать полезные вещи, например, стаканы, с помощью которых моно набирать морскую воду, а на огне ее уже дезинфицировать и превращать в питьевую.

В Survive on Raft вы сможете расширять свои владения. Вырастите дерево, срубите его, либо же добудьте материалы в воде, создайте платформы и начните увеличивать базу. Помимо расширения в стороны, вы сможете сделать второй, и даже последующие этажи. Самым главным препятствием для вас, помимо голода и жажды, будет акула, вечно плавающая вокруг вас. Противник сможет уничтожать платформы, а если вы упадете в воду, то акула сможет убить героя. Постарайтесь выжить как можно больше дней.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 83.6 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт