Magic Carpet


Основная информация:
Название игры: Magic Carpet
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Bullfrog Productions
Год выпуска: 1994
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Magic Carpet БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы играете за мага, который вот-вот начнет завоевывать небо на своём ковре-самолёте. Враждуя против монстров и других магов, не забывайте умирать и посещать свой замок. Устанавливать в нём солдат и совершенствовать заклинания. За каждый пройденный уровень вам дается определенное количество маны. Оно же показывает, насколько сильными могут быть ваши умения.

Геймплей построен на основе шутера от первого лица. Используйте все заклинания из волшебной книги, чтобы сразить встречающихся противников: Iceblast, fireblast, perlblast и прочие. Лучники, охраняющие замок, также совершенствуются в пропорциях от имеющейся маны. В Magic Carpet нас порадовало то, что сюжет достаточно стабилен в отличие от других игр, написанных в 1994 году (нас не кидает из одного мира в другой, а также разработчики показали, что фэнтези может быть сильно приближено к реальности без помех).

Графика выдержала мощный поток критики. Она стала эталоном для большинства следующих игр, привнеся отражения в воде, скрытые элементы в тумане, а также новый вид освещения, который зависит от расположения солнца и поворота камеры. По-настоящему инновационная игра. Magic Carpet стала мировым шедевром, которому не дали развиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 323.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт