Battlefield 2142


Основная информация:
Название игры: Battlefield 2142
Жанр: Экшен
Разработчик: Digital Illusions
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Battlefield 2142 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Экшен-шутер от первого лица Battlefield 2142 переносит игроков на просторы альтернативного будущего. Где, согласно задумке сценаристов, Россия вернула себе статус величайшего государства планеты и возглавила объединение стран под названием Паназиатский Союз. Целью последнего является уничтожение текущего режима Европы и ее покорение. Естественно, европейские страны не рады сложившемуся положению вещей, поэтому они объявляют войне и России, и государствам-членам Паназиатского Союза.

Особенностью Battlefield 2142 становится возможность развития своего класса по своему уникальному «билду». В любой момент игры можно поменять специализацию. Так, например, начав выполнение задания за полевого медика, к концу миссии можно стать штурмовиком или снайпером. В остальном, игра от DICE очень похожа на своих предшественниц: перед нами все такой же добротный шутер, где можно пользоваться военной техникой, как наземной, так и воздушной. Здесь стоит сказать, что вся техника в игре – футуристическая в угоду временному отрезку развития событий.

Самой сильной стороной данного медиапроекта является баланс. Броня шагающего гигантского робота не станет для вас надежным укрытием. Уничтожить робота можно с помощью одной EMP-гранаты и нескольких противотанковых боеголовок. Даже в будущем нет неуязвимой техники, и об этом не стоит забывать.

Дополняет картину игры и уникальный режим Titan, расширяющий рамки сетевого кооператива. В этом режиме на поле боя могут сойтись 48 игроков, чего не предлагали предыдущие игры франшизы. Но впечатляет здесь не это, а тот факт, что над головами игроков курсирует исполинская летающая махина «Титан».



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Canek77 3.11 ГБ Версия игры: 1.51 - Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт