Mushroom Wars 2


Основная информация:
Название игры: Mushroom Wars 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Zillion Whales
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mushroom Wars 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Mushroom Wars нам предстоит управлять огромными армиями в минимальном количестве времени. Боевая кампания, длящиеся не больше 10-ти минут покажут вам, насколько быстро можно разгромить оппонента и захватить его деревню. Многое зависит от выбранного вами персонажа. Каждый из них - всего 4 направления, как и 4 отличающихся героев - обладает своими способностями и характеристиками. Ключевая особенность Mushroom Wars 2 - это возможность раскрыть вашего героя и победить за счет грамотного улучшения деревни и способностей.

Геймплей изменили в лучшую сторону. Теперь мы можем улучшать и модернизировать прямо во время боя. Заклинания используются от маны, которая пополняется в соотношении с убитыми грибами на поле боя. Чем больше погибших - тем больше у вас маны. Также не стоит забывать о зданиях. Нововведения заключаются в следующем: деревни - место, где вы создаёте армию, башня, охраняющая вас на определенном расстоянии и кузница, в которой вы повышаете живучесть солдат, а также делаете им снаряжение и оружие. Изменяются характеристики и внешний вид воинов-грибов.

Слияние грибных войск ещё никогда не было так эпично, как во второй части известной игры. Точнее, в её продолжении. Наши военачальники истощились из-за отсутствия войн, они жаждут грибной крови! Дайте им настоящей войны! Пройдите сюжетную часть, состоящую из 200 миссий. Постарайтесь не остановиться!

В игре был добавлен многопользовательский режим. Сражайтесь либо 1х3, либо 2х2 вместе со своими друзьями. Также (мы немного приврали) проходите сюжетную кампанию вместе с вашими друзьями. Есть один минус у неё: разработчики сделали упор на стандартные войны в RTS-стратегиях.

Тактические трюки, карта, влияющая на настрой ваших солдат. Играйте, пока не раскритиковали!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 1.55 ГБ Версия игры: 3.0.0b [+ 3 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт