Mount and Blade Warband


Основная информация:
Название игры: Mount and Blade Warband
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mount and Blade Warband БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mount and Blade: Warband – качественная ролевая игра, выполненная в сеттинге мрачного средневековья без намека на магию, драконов и прочую фэнтезийную атрибутику. В игре господствует суровый реализм того времени, с рыцарскими турнирами и осадами замков. Данный продукт несовершенен с точки зрения технической составляющей, и объяснить это достаточно просто: над игрой работали гейм-мейкеры из небольшой независимой турецкой студии TaleWorlds. Тем не менее, отсутствие финансирования со стороны издателя не помешало разработчикам создать игру с чуть-ли не идеальной боевой системой и атмосферой, невероятно точно передающей характер средних веков.

Главная прелесть хороших ролевых игр заключается в меню создания персонажа, и в Mount and Blade Warband этот элемент геймплея никуда не делся. Более того, редактор героя позволяет игроку не просто создать внешний вид своего подопечного, но и определить его прошлую судьбу и возраст, а также раскидать очки умений и прочих характеристик. Игра начинается с выбора стороны конфликта. На выбор игроку предлагается 6 фракций, среди которых 5 перекочевавших из оригинальной игры, и одна совершенно новая – Сарранид Султанат, представляющая Средний Восток. После того, как создание персонажа будет закончено, игрок оказывается в огромном и открытом мире Кальрадии, где судьба вашего аватара целиком и полностью зависит от ваших действий и принимаемых решений.

Все королевства стали обладать еще более узнаваемыми чертами. Вы никогда не перепутаете, в чей город попали: жителей севера или суровых свадийцев. Немало этому способствует полностью переработанный игровой движок, который теперь способен выдавать куда более приятную глазу картинку, новое оружие, доспехи и многие другие элементы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by TRiOLD 4.47 ГБ Версия игры: 1.173

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт