Friday the 13th Killer Puzzle


Основная информация:
Название игры: Friday the 13th Killer Puzzle
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Blue Wizard Digital
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Friday the 13th Killer Puzzle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симуляторов выживания, рыбалки, вождения автобусов, и, даже аэропорта можно встретить в интернете пачками. Однако симуляторов киллера-убийцы не так много, если рассуждать логически. Знаменитый герой поставлен на небольшую территорию чтобы убить туристов. Кто сможет сделать это быстрее: вы или они?

Про графику говорить смысла нет. Главное, что игра не тормозит и не бывает такого, что комната или местность по сюжету есть, а на экране её нет. Больше всего завораживает геймплей и некоторые сюжеты уровней. Они по правде хороши.

Разработанные уровни предполагают использование 8 стратегий для умерщвления ваших целей. Используйте всевозможные новые оружия, добавленные в игре. Меняйте ржавчину на блеск, изменяйте уровень в зависимости от его номерного знака (PG или P). Можно играть в одиночестве, беспощадно разделываясь с бедными туристами, а можно сделать Friday the 13th Killer Puzzle семейной игрой, где, вроде бы, даже не убивают.

Игра заслуживает высокой оценки от всех критиков. Именно за дополнение Friday the 13th Killer Puzzle. Добавлено множество оружия, новые зоны убийства, стратегии по умерщвлению! Видно, что над продуктом работали хорошо.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от N.A.R.E.K.96 74.6 МБ Версия игры: 1.5.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт