Dangerous Rays


Основная информация:
Название игры: Dangerous Rays
Жанр: Экшен
Разработчик: GameNet
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dangerous Rays БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dangerous Rays представляет собой проект, стилизованный под нашумевшие сурвивал-хоррор-экшены с видом от первого лица, вроде S.T.A.L.K.E.R., с той лишь разницей, что по большей части, в данной игре отсутствует полноценная сюжетная арка. Вместо нее, игрокам дается возможность ощутить просторы полностью открытого и обширного пространства, с сотнями открывающих невиданные доселе перспектив. Проект был разработан сотрудниками студии GameNet. Выход проекта состоялся в 2014 году.

Выживание в богом забытой местности — вот, что представляет собой Dangerous Rays. Камера зафиксирована от первого лица, что делает ее похожей на своих известных прародителей и создает немаловажный эффект присутствия, когда игрок начинает ассоциировать себя с теми руками и ногами (грубо говоря), которыми он управляет.

В самом начале игры, мы оказываемся возле крупного костра, посреди дикого таежного леса. Такова завязка игры, более ничего объяснять не нужно. Хватайте то, что сумеете с собой унести: котелки, ножи, консервы и прочий провиант и отправляйтесь вперед, навстречу приключениям! Постарайтесь не расстаться со своей жизнью, при встрече с дикими зверьми или другими игроками. Вооружитесь топором с длинной рукоятью, острым ножем для разделки рыбы и дайте отпор любому агрессору!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 391 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт