Terrorist Takedown 3


Основная информация:
Название игры: Terrorist Takedown 3
Жанр: Экшен
Разработчик: CYTI interactive
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Terrorist Takedown 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Terrorist Takedown 3 - шутер от первого лица. Продолжение известной серии, в которой мы спасаем мир от терроризма. Новая часть буквально "напичкана" нововведениями. Также разработчики поставили игру на новый движок. Здесь и убиваешь с каким-то интересом, и игровой процесс даёт гору наслаждения, потому что графика неплохая — движок FEAR. В целом, типичный боевик с неплохой прорисовкой и графикой, где нет лагов, багов и вылетов.

Сценарий для нас прост: мы стараемся помочь миру избавиться от террористов. Всё, как в предыдущих версиях игры. В новой части был добавлен дополнительный сюжетный ход, который определяем мы. В основном — движение по сюжету — линейное.

Миссии максимально разнообразные. Начало игры: мы оказываемся на военном корабле наших союзников, и с счетчиком Гейгера ищем взрывчатку. Вокруг — полная темнота. Противников практически нет. До взрыва остается несколько минут. Потом езда на мотоцикле по городу. Нас, как обычно, практически нереально убить из простого оружия. Полоска жизней отбывает только в моменты, когда рядом что-то взрывается, или, если мы вплотную подходим к скопищу противников.

Terrorist Takedown получила хорошее признание среди фанатов за преданность качеству. Бюджеты всегда невелики, а нововведения получаются в каждой части. Здесь, например, мы видим гору оружия и техники.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Ultra 948.77 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт