The Elder Scrolls 4 Oblivion


Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls 4 Oblivion
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls 4 Oblivion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Elder Scrolls IV Oblivion – четвертая часть выдающейся серии экшен-ролевых приключений с возможностью прокачать своего героя по своим правилам. Традиционно, главным достоинством игры Обливион можно считать огромный мир со скрупулезной проработкой. Масштабы виртуальной вселенной способны поразить воображение всякого ценителя проектов подобного рода. На десятках виртуальных квадратных километрах уместились и огромные города с сотнями жителей, и древние руины, населяемые всякой нечистью, и дремучие леса, и непроходимые горы. По этому миру хочется путешествовать!

Разработчики не ведут игрока за руку, давая последнему полную свободу действия и выбора. Можно просто взять и пойти бродить пешком по необъятным локациям, можно отправиться в путешествие на лошади, искать приключения на свою пятую точку, а когда надоест разгуливать бесцельно, тогда можно будет взять какой-нибудь квест в городе и заняться его выполнением. Как следует вооружившись, будьте готовы сразиться в кровавой битве с монстрами. Меч и щит в подобных ситуациях станут вашими лучшими друзьями. Сражения суматошны, однако крайне увлекательны ввиду широких возможностей боевой системы, которой предусмотрены несколько видов атак для каждого оружия, комбо, блоки и специальные приемы.

Классы в The Elder Scrolls 4 Oblivion также пестрят своим разнообразием и предлагают геймеру уникальный стиль геймплея. Маг, например, прямо во время ожесточенной схватки может вызвать демона или полить врага огненным дождем; вор подкрадывается со спины и бесшумно режет горло, а лучник может обмазать свои стрелы ядом и доставить противнику немало проблем. Несмотря на фэнтезийный сеттинг, игра Обливион получилась крайне реалистичной.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack oт Аронд 8.00 ГБ Версия игры: 1.2.0416 [+ 10 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт