Sunset Overdrive


Основная информация:
Название игры: Sunset Overdrive
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Insomniac Games, Blind Squirrel Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sunset Overdrive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Sunset Overdrive вам предстоит познакомиться с главным героем, который по сути своей является типичным неудачником американского образца. На жизнь наш протагонист зарабатывает профессией уборщика, и потому он предпочитает находиться в тени социума, нежели выходить в свет. Все меняется в тот день, когда корпорация FizzCo, производящая энергетик «нового поколения», выпускает нишевую новинку, от которой у миллионов людей «сносит крышу». Проще говоря, все жители Сансет-Сити, попробовавшие новый напиток, сошли с ума и превратились в оголтелых уродцев, жаждущих убивать и разрушать.

Привычный мир сошел на нет, теперь в солнечном городе господствует анархия и беззаконие: мародеры расхищают город, банды воюют между собой, а человекоподобные роботы охотятся на всякого рода отбросов. Чем заняться в такой ситуации? Естественно – наслаждаться происходящим вокруг и отрываться на полную, ну или отрывать, отстреливать, отрезать от кого-нибудь что-нибудь. Вся игра построена на банальной идее, того, что «движение – это жизнь». Игрока ждут открытые просторы Сансет-Сити, где тот сможет заняться паркуром, выделывать крутые кульбиты и попутно расправляться с разного рода противниками.

В Sunset Overdrive важно быть крутым. Нужно стильно двигаться, красиво устранять трудности, эффектно преодолевать преграды и красочно уничтожать врагов. А все ради того, чтобы открывать доступ к новым фишкам геймплея. В игре присутствует так называемая шкала style-meter, заполнение которой приводит к разблокированию многочисленных бонусов, будь то оружие, способности персонажа или новые костюмы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 15.04 ГБ Версия игры: 1.0 (Update 2)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт