Strength of the Sword ULTIMATE


Основная информация:
Название игры: Strength of the Sword ULTIMATE
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Ivent Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Strength of the Sword ULTIMATE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Strength of the Sword ULTIMATE – аркадный экшен файтинг, и как назвали разработчики, присутствует некий род жанра «избей их всех». Игроки возьмут управление над огромным человекоподобным существом, обладающим большим мечом и кучей разнообразных способностей. Вы будете сражаться на всевозможных гладиаторских и обычных аренах, в городе и на других локациях против таких же сильных персонажей, и более мелких противников.

В Strength of the Sword ULTIMATE главный герой способен убивать оппонентов в воздухе, совершать двойные и тройные комбо-атаки, блокировать удары и быть очень мобильным на поле боя. Постепенно вы будете увеличивать свое умение и контроль персонажа, так как это очень сильно влияет на исход боя. Вам нужно вовремя ударять, блокировать или отступать, чтобы одерживать победы. Чтобы защищаться, герой обладает специальным щитом и уникальными умениями.

Каждая область содержит собственную стилистику и дизайн, а противники на ней соответствуют этому. Например, на огненной карте, вы будете противостоять огромному горящему роботу с кувалдой в руках. На зеленой, ядовитой локации, пользователи будут сражаться с, похожим на чародея, роботом. Помимо огромного меча, который протагонист носит с собой всегда, он может взрывать соперников ракетной установкой или сжигать огнеметом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.44 ГБ Версия игры: 1.028

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт