Duty Calls: The Calm Before the Storm


Основная информация:
Название игры: Duty Calls: The Calm Before the Storm
Жанр: Экшен
Разработчик: People Can Fly
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Duty Calls: The Calm Before the Storm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Название игры Duty Calls The Calm Before the Storm чем-то напоминает Call Of Duty, не так ли? Это вовсе и не спроста, поскольку данный проект задумывался как пародия на небезызвестную серию трехмерных экшен-шутеро в военном сеттинге. А разрабатывалась данная игра усилиями двух компаний, выпускающих игры высшего эшелона, тандемом People Can Fly и Epic Games. Издано все это юмористическое дело было холдингом Electronic Arts.

Высмеивание клише и сюжетных штампов начинается на старте игры, когда безымянный главный герой, являющийся сержантом армии США, получает задание по ликвидации ядерного оружия, которое завалялось у группы террористов, базирующейся в городе Кемерово, что в России. Дословно миссия звучит так: «Новичок, бла-бла-бла, секретное задание. Бла-бла-бла, террористы. Бла-бла-бла, ядерное оружие. Удачи, парень».

Шутки, приколы и абсурд в Duty Calls The Calm Before the Storm виднеется во всем, в особенности, в действиях врагов. Солдаты-противники не просто стараются не прятаться, а буквально выбегают на неназванного бойца, выкрикивая фразочки, по типу: «Смотри, я твой враг», «Я – вражеский солдат». Настрой же врагов, не иначе как пацифистским, не назовешь – они просто не стреляют в главного героя, хоть и вооружены.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 759.2 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт