Solstice Chronicles: MIA


Основная информация:
Название игры: Solstice Chronicles: MIA
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Ironward
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Solstice Chronicles: MIA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Solstice Chronicles: MIA стрелялка с видом сверху, не иначе как изометрический экшен-шутер с уникальной системой ведения боя. Игра создана компанией Ironward. В основе стиля лежит научно-фантастический сеттинг с уклоном в сторону постапокалиптического сюжета.

Далекое будущее. Человечество находится на грани вымирания вследствие заражения вирусом СТРОЛ. Львиная доля людей покинула планету Земля в надежде обрести новый дом на терраморфированном и колонизированном Марсе. Однако так называемая Красная планета не стала лучшим вариантом для человечества. Проблема тамошней жизни состоит в корпорациях, под контролем которых находятся колонии, а также скверные климатические особенности и, конечно же, инопланетные мутанты. При таком положении вещей никакого мира быть не может, поэтому и не удивительно то, что на Марсе образовались повстанческие силы, цель которых состоит в свержении корпорации и поиске антивируса. Последний необходим для восстановления Земли.

Игрок берет на себя роль солдата-наемника, уцелевшего после кровавой бойни. К слову, среди всех прочих ему одному удалось выжить, и теперь он должен будет добраться до центрального командного пункта, попутно справляясь с трудностями, коих на Марсе немало. Помощником в выживании повстанца станет автоматизированный робот дрон и обширный арсенал, состоящий из всевозможного оружия.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.65 ГБ Версия игры: 1.03

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт