ГТА 6


Основная информация:
Название игры: ГТА 6
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Rockstar Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Grand Theft Auto 6 призвана продолжить традиции популярной по всему миру серии криминальных экшенов от третьего лица и аркадных автосимуляторов с полной свободой действия. Компания Rockstar Games – это разработчики, которые любят не только экспериментировать и воплощать в жизнь новые и самые смелые идеи, но и возвращаться к прошлым своим наработкам. Если вспомнить ГТА 4, то события той части разворачивались в Либерти-Сити, в ГТА 5 игроку снова дали возможность погулять по солнечному Лос-Сантосу. Отсюда можно сделать вывод, что события GTA 6 развернутся либо в Вайс-Сити, либо в совершенно новом городе, возможно даже не американском.

Оборачиваясь назад и вглядываясь во франшизу Величайшего Автоугонщика, можно невооруженным глазом заметить одну общую деталь – героем каждой игры серии был мужчина. Однако эта тенденция может быть разрушена в ГТА 6. Как заявил сам президент компании, есть вероятность, что в качестве главного героя будет представлена девушка, связанная с криминальным миром тесными узами. Такое положение дел не просто освежит всем известный игровой сериал, но и сделает его более приемлемым для игроков разных полов.

В предыдущей пятой части мы с вами получили по-настоящему невероятный спектр возможностей игрового процесса, накопленных за годы работы над франшизой. Здесь вам и мультиплеер, и возможность управлять чуть ли не всеми существующими транспортными средствами, и сервера с ролевым отыгрышем, и даже вид от первого лица. Казалось бы, при таком изобилии механик двигаться дальше некуда. Но правда в том, что Grand Theft Auto VI может появиться то, чего не было ни в одной из ранее выпущенных играх – возможность наслаждаться геймплеем посредством очков виртуальной реальности.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт