Edge of Twilight - Return To Glory Episode 1


Основная информация:
Название игры: Edge of Twilight - Return To Glory Episode 1
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: FUZZYEYES
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Edge of Twilight - Return To Glory Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Протагонистом в Edge of Twilight - Return To Glory Episode 1 выступает Лекс, – мутант-наемник, единственный продолжатель своей цивилизации. Он – это не неудачный генетический эксперимент, а представитель уникальной расы мутировавши людей. Особенностью главгероя является возможность перемещаться между временами суток.

Так, например, днем Лекс выглядит брутально и опасно. Он одет в пальто, а за его плечами покачивается огромный клинок-бластер. Ночью же, в свою очередь, картина меняется кардинальным образом: от былого качка не остается и следа, а на его место приходит облик худощавого существа, быстрого, ловкого и пронырливого. В этом образе герой не способен драться лоб в лоб, однако приемы скрытности позволяют ему избавляться от противников.

События разворачиваются в Хеллаеме, во времена правления Лукасина. Последний активно охотится на источники эфира. Три из четырех источников злодею удалось отыскать, осталось найти последний, и тогда произойдет ужасное. Предотвратить надвигающийся хаос должен Лекс. Собственно, игроку предстоит отправиться на поиски артефактов, дабы уничтожить их как можно скорее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 1.83 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт