Resident Evil Code: Veronica


Основная информация:
Название игры: Resident Evil Code: Veronica
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Capcom
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil Code: Veronica БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil Code: Veronica – экшен шутер на выживание. Сюжет продолжает вести череду событий про Т-вирус и организацию Umbrella, создавшая вирус, из-за которого начали появляться монстры и ходячие мертвецы. Игроки будут перемещаться по различным локациям и городам. Вы побываете в Антарктике и на острове Рокфорт, на котором будете вести перестрелки против зараженных, а также выполнять задания.

В Resident Evil Code: Veronica игрок сможет управлять девушкой-протагонистом и мужчиной. Они вместе выживают и сражаются вместе практически на протяжении всего игрового процесса. На локациях игроки смогут взаимодействовать с миром, брать под свой контроль турели и стрелять из них, либо стрелять по взрывоопасным бочкам и убивать врагов.

Вы сможете подбирать новое оружие, а также использовать специальные приемы на врагов, например, разворот на 180 градусов. Также геймер способен прицеливаться от разного плеча, а как только вы выполните определенные задачи, то сможете открыть режим, в котором можно принять участие от первого лица. История содержит множество драматических сцен, например, как герои заразились вирусом, а после старались найти лекарство, либо встречали других персонажей, а после узнавали про них страшную правду.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.05 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт