Бешеные псы


Основная информация:
Название игры: Бешеные псы
Жанр: Экшен
Разработчик: Volatile Games
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Бешеные псы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Бешеные псы — начинают воплощаться в виде компьютерных игры. Шутер стал достойным ответом в мире игр-боевиков, наполненных всеми атрибутами присущих этому жанру. Игра тесно переплетается с реальным сценарным сюжетом культового фильма. Все герои боевика присутствуют и участвуют, каждый в своей части повествования.

История начинается с того, как группа авантюристов задумывают совершить дерзкое ограбление ювелирного магазина. В их планах было всё чётко и продуманно, но жизнь ответила непредсказуемой чередой событий, из которых приходиться выбираться используя всевозможные хитрости.

Игра до боли напоминает легендарную ГТА 3. Графика и динамика игры, всё это очень знакомо любителям шутеров. Игра ведётся от третьего лица. Можно играть за нескольких представителей банды.

Предстоит поучаствовать во множестве перестрелок, захватах заложников, гонках с полицейскими, и как это принято у Тарантино, много-много крови.

К концу картины игроку выставляется рейтинг прохождения, в зависимости от манеры прохождения. Шкала делится на три раздела: отморозок, преступник и профессионал. За каждую главу также выставляется рейтинг, который суммируется в итоге.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Soprano 958.70 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт