Vanguard: Normandy 1944


Основная информация:
Название игры: Vanguard: Normandy 1944
Жанр: Экшен
Разработчик: Pathfinder Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vanguard: Normandy 1944 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Реальный шутер от первого лица, который проносит вас по всем деталям высадки в Нормандии в 1944 году. На этот раз мы будем играть не только за Английских солдат, но нам дадут посмотреть на всё это глазами солдат Вермахта. Примечательно, что мы отслеживаем историю одного и того же человека, но по разные стороны баррикад. События разворачиваются своим чередом, а вот слушать и смотреть повествование придется от двух разных рассказчиков.

Поскольку шутер разрабатывали на движке CryEngine, то разработчики обратились за помощью к историкам, чтобы воссоздать полноту картины тех событий. Униформа, местность, оружия и даже повреждения от пуль — всё было сделано слишком близко к реальности. Настолько по-настоящему, что можно добавить к игре VR, и пережить войну заново. Никому не пожелаешь.

Оружия в Vanguard: Normandy 1944 не так много, в силу времени и обстоятельств английской армии. Играя за солдат Вермахта, мы можем взять любой автомат и пистолет, патрон у нас будет валом.

Шутер сделан командным. Вы можете играть в одиночку и проходить компанию, но за основу взят кооперативный режим игры. Создавайте небольшую команду, штурмуйте непреодолимые препятствия и захватите максимальное количество командиров Вермахта в плен. Быть может, они расскажут хотя бы что-нибудь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт