Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered


Основная информация:
Название игры: Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: LEVEL-5, QLOC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправьтесь в потрясающее приключение с Оливером и его командой в Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered - игре-приключении от третьего лица. Насладитесь шикарным походом за мамой главного героя, которая потерялась после несчастного случая. Вам предстоит перемещаться по всему миру, кататься на зверях, плавать в открытом море на корабле, решать головоломки, общаться с второстепенными персонажами и помогать жителям окружающего мира.

На пути вам будут противостоять огромные драконы, монстры и другие противники. Вы будете выполнять задания алчных правителей, чтобы добыть необходимые предметы и информацию. В мире Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered пользователи смогут находить оружие и другую экипировку для каждого персонажа.

Вместе с вами будут путешествовать еще 2 героя, имеющие собственную роль в каждом бою и при выполнении очередного задания. Путешествуйте по пустыне, натыкаясь на замки и оазисы, находите секретные области в заросших лесах, а также побывайте на холодных землях. На каждой области будут встречаться враги, тематика которых соответствует биому. Используйте магические заклинания, легендарное оружие и артефакты, чтобы спасти маму Оливера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 27.06 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт