Hitman 6


Основная информация:
Название игры: Hitman 6
Жанр: Экшен
Разработчик: Io-Interactive
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hitman 6 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hitman 6 – продолжении серии эксцентричных стелс-экшенов, посвященных деятельности Агента 47, специализирующегося на ликвидации особо «интересных» личностей. Команда IO Interactive позиционирует данный проект как перезапуск франшизы и возвращение к того, за что все так любят приключения лысого наемника.

В Absolution было много неоднозначных механик игрового процесса, от которых в шестой части датские разработчики решили отказаться. Такое решение позволило гейм-девелоперам вернуть каноничные элементы геймплея и сделать игру более традиционной, более «стелсовой» и менее «экшеновой». Теперь, как и раньше, игра концентрируется на независимых друг от друга задачах и множестве способов достижения целей. Впрочем, система контрактов никуда не делась: как и раньше, игрок может брать особые задания и получать за их успешное завершение дополнительные награды.

Кроме старых контрактов появились и новые типы миссий, в частности, задания по типу «обострения» и «неуловимые цели». В первом игрок должен завершить миссию поэтапно, планомерно следуя намеченному пути. Здесь примечательно то, что сложность каждого последующего этапа возрастает по мере завершения предыдущего. Во втором же типе миссий, в свою очередь, игрок должен устранить цель за ограниченное время. Здесь отсутствует возможность сохранять прогресс, а одна ошибка приводит к провалу задания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 24.32 ГБ Версия игры: 1.14.2 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт