SiN Episodes: Emergence


Основная информация:
Название игры: SiN Episodes: Emergence
Жанр: Экшен
Разработчик: Ritual Entertainment
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ SiN Episodes: Emergence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутер от первого лица в стиле киберпанк показывает силу человека, на которого не работает закон. В SiN Episodes: Emergence нам снова придется бороться с Синклер, только теперь мы беремся за полное уничтожение ученой и её подопытных, а в нашей идее нас планируют поддержать двое совершенных бродяг с уникальными навыками.

Джон Блэйд — командир службы безопасности в городе, напоминающем Сан-Франциско, Токио и Нью-Йорк в одном квартале. В прошлой части игры мы разобрались со зловещей ученой Элексис Синклер, и она была отправлена в заточение перед лучшими охранниками. Закон оказался на её стороне, поскольку нормативные этические права человека были нарушены — как держать в заточении человека, который хотел изменить людей, но не сделал этого?

Действия шутера от первого лица разворачиваются в том же городе — во Фрипорте. Графика заметно улучшена, но немного «мыла» мы всё равно будем замечать. Теперь геймплей и уровень сложности игры подстраивается под нас, а не мы выбираем его.

Наши помощники — гений-хакер с очень темным и неизвестным прошлым и новичок в специальном отделении, способная пробраться в любое место, даже если на него смотрят несколько обученных бойцов. Вооружившись новейшими пушками и командой, мы идем разбираться с Элексис Синклер. Динамическая SiN Episodes: Emergence сделана на движке Source – это значит, что взаимодействия с миром на территории всей карты это обязательное условие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Rockman 1.10 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт