Bombshell


Основная информация:
Название игры: Bombshell
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Slipgate Ironworks™
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bombshell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Героиню Bombshell можно охарактеризовать как женское воплощение Дюка Нюкема. Она брутальна, но при этом очень красива. Она не боится инопланетян, а, напротив, предпочитает истреблять их пачками из своего фирменного трехдульного магнума с кучей патронов в барабане.

История героини начинается с момента, когда на Землю прибыли инопланетные захватчики. Разумеется, в лучших традициях подобных «сказочек», первым делом атаке внеземных интервентов подвергся Белый Дом, откуда был похищен не кто иной, кроме как президент США собственной персоной. Шелли Харрисон, она же протагонистка этого экшен-шутера, была призвана разобраться с нависшей над страной и всем миром проблемой.

За плечами у Шелли действительно огромный опыт в военной карьере. До того, как она стала наемницей и лишилась руки, девушка служила в саперных войсках Global Defense Force, однако потом, потеряв руку, та покинула отряд и ушла в вольное плавание, взявшись за наемническую деятельность. Правда, спасать президента и человечество вместе с ним ее побудило не денежное вознаграждение, а зов благородной души.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 8.83 ГБ Версия игры: 1.2.10466 - Digital Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт