Resident Evil 7: Not a Hero


Основная информация:
Название игры: Resident Evil 7: Not a Hero
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Resident Evil 7: Not a Hero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Resident Evil 7: Not a Hero является сюжетным дополнением к оригинальному популярному проекту Resident Evil 7, связанным с основной сюжетной линией. Сама игра начинается в заброшенной шахте. Игроку предстоит управлять в ней вооруженным оперативником Крисом Редфилдом. Геймеру следует хорошо ознакомиться с первым заданием, для чего необходимо прочесть в инвентаре пару документов.

После этого пользователь должен будет продвигаться по заданному пути, уничтожая при этом различных противников. Когда он достигнет строения с лестницей, то должен внимательно осмотреть локацию под мостом. Там он сможет найти дополнительные боеприпасы. Поднимаясь выше, он сможет повстречаться с парой своих друзей. Все локации здесь стоит внимательно осматривать. Так, во второй комнате игрок сможет обнаружить инъектор, благодаря которому можно перенестись в новую локацию. Обнаружив магнитофон, геймер сможет обменять собранные предметы на игровую валюту.

Далее пользователь должен будет отыскать ключ, который находится в довольно просторной комнате, расположенной после оставленного связанным оперативника. Как только игрок прикоснется к искомому предмету, активируется ловушка. Поэтому перед столь решительными действиями ему не помешает сохраниться. Осмотром различных комнат и поиском предметов геймеру предстоит заниматься довольно часто, поэтому стоит внимательно читать подсказки и осторожно подходить к выполнению каждого этапа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 24.34 ГБ Версия игры: 1.03u5 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт