Time Commando


Основная информация:
Название игры: Time Commando
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Adeline Software International
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Time Commando БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Time Commando – классический аркадный экшен в перспективе от третьего лица. Предыстория выглядит следующим образом: в будущем человечество изобрело машину, которая может генерировать обстановку и другие условия любого временного промежутка. Но шпионы не дремлют, и футуристическое устройство оказалось заражено вирусом, который вот-вот сведёт весь прогресс на нет. Протагонист игры, недолго думая, врывается в виртуальную реальность, и начинает неистово истреблять враждебных представителей из различных эпох, параллельно ремонтируя взбунтовавшуюся технику.

Геймплей типичен для жанра, он грамотно сбалансирован в соотношении интенсивности и хардкора. На выбор предлагается несколько уровней сложности, приемлемых и для новичков, и для опытных фанатов шутеров. Ассортимент вооружения впечатляет, он представлен как излюбленным огнестрельным оружием, так и более разрушительными прототипами. Важно отметить, что на прохождение каждой миссии отводится определённый лимит времени, а потому мешкать будет некогда. Особенно быстрый и внимательный геймер сможет найти немало секретов и бонусов, скрытых в каждом эпизоде.

Несмотря на приличный возраст, картинку можно назвать стильной даже по современным меркам. Графика оформлена в формате FMV, с трёхмерным героем, исследующим записанное на видео окружение. Такой необычный ход дополняет сеттинг, делая его насыщенным и аутентичным. Музыка напоминает лихие боевики 90-х, что увеличивает сходство с интерактивным кино.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 552.8 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт