Aerial Destruction


Основная информация:
Название игры: Aerial Destruction
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Devdan Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Aerial Destruction БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Aerial Destruction - аркадная игра, цель которой уничтожить как можно больше врагов, прикрывая союзников-пехотинцев с воздуха.

Яркая красочная графика и красивые виды с высоты птичьего полёта создают свою особую атмосферу. Однако лучше не забывать, зачем Вы здесь, иначе можете пропустить внезапную атаку. Тем более, что против Вас сражаются вышедшие из-под контроля мутанты. Эти твари были созданы в лабораториях, и теперь объединились и восстали против людей.

В Вашем распоряжении находится вертолёт, ракеты и бронебойные пули, а на земле - армия врагов, которые стремятся сбить Ваш летательный аппарат. Игроку будет предложено на выбор три вертолёта, каждый со своими уникальными характеристиками. Поднявшись в воздух, Вы должны проявить все свои умения и меткость, чтобы выполнить миссию и уничтожить противника.

Aerial Destruction по сути является классическим шутером, но возможность управления вертолётом делают геймплей разнообразнее и интересней. Вас ждут увлекательные разноплановые миссии, где помимо стрельбы по врагу необходимо будет поддерживать отряды союзников и защищать форпосты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.38 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт