Hyper Light Drifter


Основная информация:
Название игры: Hyper Light Drifter
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Heart Machine
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hyper Light Drifter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hyper Light Drifter – двухмерная ARPG, стилистически балансирующая между 8- и 16-битной графикой. Как заявляют разработчики из небольшой инди-студии Heart Machine, представленный проект создавался с оглядкой на такие шедевры, как Диабло и оригинальная The Legend of Zelda: A Link to the Past образца 1991 года.

По сюжету протагонист является дрифтером (бродягой), который имеет возможность пользоваться давным-давно забытыми технологиями, оставшимися в качестве наследия исчезнувшими обитателями этой уникальной вселенной. Главный герой смертельно болен, потому поиск вакцины от недуга выступает основной мотивацией для главгероя что-либо делать, в частности, изучать руины этого мира.

На вооружении у протагониста имеется энергетический меч, который может быть улучшен в процессе прохождения. Для апгрейда оружия в Hyper Light Drifter используется специальная энергия, добываемая из батареек, встречающихся крайне редко. Последние хаотично разбросаны по всему миру, а наткнуться на них – означает получить вожделенный бонус и сделать дрифтера чуть сильнее. Кроме оружия ближнего боя, бродя использует пистолет и бомбы, наносящие урон по области.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 870.92 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт