Total War Arena


Основная информация:
Название игры: Total War Arena
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Total War Arena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Total War Arena – стратегическая игра, ориентированная на многопользовательский сегмент. Одиночная кампания здесь отсутствует, равно как и классические RTS-элементы по типу строительства базы, добычи ресурсов, наращивания военной силы и тому подобных. По своему смыслу, медиапродукт компании Creative Assembly является своеобразным вариантом «танков», где вместо боевой машины игроку предлагается контролировать 3 отряда. Битвы в игре происходят в режиме «10 на 10», потому всего на поле боя сражается тридцать отрядов.

Не имеет значения, каким типом войск вы будете управлять, главное в Total War Arena – это командное взаимодействие. Если между союзниками по команде не будет достигнуто взаимопонимания и слаженные действия, то враг попросту или подавит вашу команду численностью, или попросту «законтрит» вас подходящими юнитами. Несмотря на это, при большом желании можно отыскать более-менее универсальные, так сказать, беспроигрышные комбинации, например, два отряда пехоты и катапульта.

Как и многие другие похожие по смыслу проекты, Тотал Вар Арена базируется на принципе «камень-ножницы-бумага», правда, разновидностей войск здесь 14, причем это только базовый набор. Стоит отметить, что отряды в данной игре по-разному взаимодействуют друг с другом. Выбирая типы войск, игрок должен учитывать не только умения полководца, но и особенности местности, улучшения и многие другие факторы.

Играя в Total War Arena, вы должны понимать, что ваши тактические умения и стратегические навыки меркнут на фоне необходимости в четких и слаженных командных действиях. Не стоит забывать, что вы контролируете лишь три отряда, а не всю армию. И как бы вам не хотелось, но вы не сможете сбалансировать доступные вам ресурсы так, чтобы победить в одиночку – это попросту невозможно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Не требуется) 9.40 ГБ Версия игры: 0.1.127328.1508005.875

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт