Dead Effect


Основная информация:
Название игры: Dead Effect
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: BadFly Interactive, a.s.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead Effect БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dead Effect – приключенческий шутер от первого лица. Действия игры разворачиваются в космосе, главный персонаж попал на колониальный корабль с определенной миссией, но обнаружил, что весь экипаж – ходячие мертвецы, не имеющие инстинкты выживания. Теперь протагонисту понадобиться очистить всю лабораторию, а после найти выход и остаться в живых любым способом.

Игровой процесс содержит последовательные области, которые нужно исследовать. На уровнях будет присутствовать огромное количество зомби, а чтобы сражаться с ними, геймплее представляет огромный арсенал. Пользователь может выбрать бензопилы, автоматы, пилы, пулеметы или внеземную технологию, с которой справиться с противниками будет еще легче.

В Dead Effect существуют боссы, имеющие большое количество здоровья. С ними предстоит долго воевать, чтобы победить их. У таких оппонентов обычно имеются слабые места, нанося урон по которым, он будет в несколько раз больше.

В игре неплохая графика, качественно проработанные текстуры, интересные задания и эпичные сражения. Потрясающая атмосфера, заставляющая игроков быть в страхе на протяжении всего геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 0.98 ГБ Версия игры: 1.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт