The Conjuring House


Основная информация:
Название игры: The Conjuring House
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: RYM GAMESt
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Conjuring House БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправьтесь в дом Аткинстона в The Conjuring House – психологическом хорроре от первого лица. Исследуйте заброшенную усадьбу и столкнитесь с демоническими существами и гротескными монстрами. Ваша главная задача в этом постоянно рушащемся здании – выжить, и ничего более!

В The Conjuring House игроки смогут взаимодействовать с миром, но поможет ли вам это? Противники всегда знают, где именно вы находитесь, а ваши шаги привлекают слишком много шума и внимания. Игровой процесс был устроен так, что геймер всегда будет находиться в напряженном состоянии. Вам не будет ни минуты покоя и отдыха. Вы должны бегать по комнатам и искать чертов выход. Если вы видите перед собой разветвленный путь, который ведет к разным дверям, то полагайтесь только на вашу интуицию. Если все же она вас подвела, то бродящий за вами монстр просто убьет вас.

На каждом углу и после очередного поворота вас будет ждать большая ведьма со странными развивающимися частями тела на спине. Успейте внимательно осмотреть ее, если она снова поймает главного героя, а после просто умрите и начните заново. Встретьтесь с оккультизмом и уничтожьте все демонические артефакты, которые и вызывают нечистую силу в заброшенной усадьбе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.43 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт