WALL-E


Основная информация:
Название игры: WALL-E
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Disney Intearactive
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ WALL-E БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Кросс-платформенная аркада WALL-E позволит пользователю ощутить себя единственным выжившим роботом-уборщиком. Много столетий назад население земли так утопили в мусоре планету, что без помощи роботов-чистильщиков им было не справиться. Оставив технику на планете, человечество покинуло Землю. По задумке правительства, очистка должна была произвестись в самые кратчайшие сроки, но реальность была намного трагичнее и драматичнее.

Оставшись без поддержки техников и механиков, а также программистов, роботы быстро вышли со строя. Выжить в столь нелегких условиях смог только ВАЛЛ-И. Ежедневно отважный робот справляется со своей задачей, пакуя весь мусор в кубики и убирая их с поверхности Земли. Однажды ВАЛЛ-И увидел небольшой росток, пробившийся на поверхности. Он символизирует о возобновлении благоприятных для живых организмов природных процессов. Для контроля над ситуацией над поверхностью земли стал летать дрон-разведчик, в которого и влюбился робот-чистильщик. Влюбленным роботам предстоит выполнить нелегкую задачу по предотвращению коварных планов переступивших через кодекс чести «железяк».

Серые и депрессивные тона служат прекрасным фоном для передачи атмосферы покинутой планеты. Перед тем как выбросить вещи, робот их осматривает. В задачу влюбленных роботов и капитана корабля будет входить возвращение людей на планету.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Origami 1.06 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт