Marvel Ultimate Alliance


Основная информация:
Название игры: Marvel Ultimate Alliance
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Raven Software
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Marvel Ultimate Alliance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Marvel Ultimate Alliance – ролевой экшен, получивший известность благодаря необычайно обширному количеству персонажей из вселенной Марвел, за каждого из которых геймер может поиграть. Примечательно то, что игроку доступны как положительные личности, так и злодеи. Центральным антагонистом, согласно сюжету, выступает Доктор Дум, а помимо него вам предстоит расправиться со всевозможными противниками Спайдер-Мена.

В MUA преобладает реалистичная графика: здесь вам и высококачественное освещение, постобработка объектов, динамичные тени и другие визуальные «плюшки». Любители «комиксной» графики могут отключить все дополнительные визуальные эффекту, благодаря чему картинка обретет мультяшный стиль и станет более яркой, цветастой, насыщенной. Разработчики минимально переработали интерфейс, если сравнивать порт для ПК-платформы, сделав его более современным.

Что касается геймплея, то его главная особенность заключается не только в том, что в игре фигурирует по-настоящему огромное количество персонажей, но и в том, что поиграть можно будет за многих из них. Само собой разумеется, под контролем геймера могут быть такие деятели Марвел вселенной, как Дэдпул, Человек Паук, Росомаха – но это все лирика. Куда интереснее тот факт, что в качестве играбельных героев представлены такие личности этого фантастического мира, как Доктор Стрендж, Черная Пантера и другие герои, которым еще не посвятили отдельный игровой тайтл.  

На выбор игроку дается несколько десятков героев, из которых можно собрать команду из 4 протагонистов. Собирая какие-либо особенные команды, например, состав Мстителей или Фантастическую четверку, вы получите дополнительный бонус. Так, скажем, состав Фантастической четверки получает на 20 здоровья больше.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G Games 1.35 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт