Warhammer 40,000: Fire Warrior


Основная информация:
Название игры: Warhammer 40,000: Fire Warrior
Жанр: Экшен
Разработчик: THQ
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warhammer 40,000: Fire Warrior БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Представители Империи Тау являются одной из самых загадочных рас вселенной Вархаммер. Warhammer 40,000: Fire Warrior расскажет о них побольше – ведь в этом FPS игрок будет управлять Воином Огня, и отстреливать всеми любимых Космодесантников – неожиданный поворот. Повествование ведётся от имени новобранца Шас’ЛаКаис, который за одни сутки успеет дослужиться до Шас’О. На протяжении 20 эпизодов он будет выполнять разнообразные задачи, поставленные начальством: от спасения важных командующих, до устранения Имперского Титана – огромной боевой машины, изготовленной людьми.

Задания выполняются линейно. Некоторые локации представляют собой ловушки, где враги лезут со всех сторон, и необходимо продержаться какое-то время. Арсенал представлен футуристическим оружием ближнего и дальнего боя, которое меняется и модернизируется по мере продвижения по истории.

Кроме одиночной кампании, рассчитанной на 10-12 часов, можно попробовать себя в мультиплеере: до 8 геймеров участвует в многопользовательских потасовках, в трёх форматах: матч насмерть, командный конфликт и захват флага. Ретро-проект получил неплохой для своего времени уровень детализации и спецэффектов, отличную озвучку и саундтрек, затягивающий в атмосферу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack 843.13 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт