Москва и мертвецы


Основная информация:
Название игры: Москва и мертвецы
Жанр: Экшен
Разработчик: Openoko Entertainment
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Москва и мертвецы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра «Москва и мертвецы» имеет и другое наименование – «Evil Resistance: Morning of the Dead». Как понятно из первого названия, действия будут разворачиваться на территории российской столицы, о чём дополнительно свидетельствует униформа милиционеров и их диалог из начального ролика. Играть предстоит за старшего лейтенанта милиции и по совместительству милую девушку Наталью Будник. Началось всё с того, что она попала в аварию. Едва выбравшись из машины, ей предстояло лицезреть ужасную картину: по дороге и вне её бродит куча голодных трупов. Так и начинается её путь выживания.

Всего предстоит пройтись по 7-ми уровням, часть из которых вполне предсказуема. Так, в рамках кампании игроки побывают на автостоянке, в огромном торговом центре, в канализации, на автостраде и складе. Пострелять в мертвецов предстоит также в отделении милиции, причём ему отведено целых 2 уровня.

Что касается сюжета, то в некоторых моментах он обладает недосказанностью. Откуда нечисть в лице обычных зомби и главарей-громил появилась, никто не сообщает. Хотя, отмечается, что виной всему местная АЭС. В супермаркет Наташа отправилась, потому что там собирались выжившие, а через канализацию передвигалась, поскольку на обычных улицах города полно зомби.
Враги в игре особо умом не блещут, но способны задавить количеством. Холодное оружие использовать можно, но из-за числа зомби это рискованно. Благо, огнестрельного оружия здесь хватает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Присутствует) 720.34 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт