Чернобыль. Зона Отчуждения


Основная информация:
Название игры: Чернобыль. Зона Отчуждения
Жанр: Экшен
Разработчик: Silden
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Чернобыль. Зона Отчуждения БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересный и простой шутер «Чернобыль. Зона Отчуждения» сразу завоевал огромную популярность среди поклонников этого жанра. События игры происходят в чернобыльской зоне отчуждения. Благодаря оригинальной сюжетной линии в этот раз главным героем стал боец спецназа.

Террористы облюбовали для своих темных дел область, в которую мало кто захочет соваться с проверкой. Ею оказалась чернобыльская зона отчуждения. Группа террористов спрятала здесь ядерное оружие, которым и угрожает всему миру. Отыскать их в таком районе довольно сложно. На ошибку просто нет права, так как судьба всего мира находится в опасности.

Достоин ли главный герой стать спасителем мира? Это покажет время. Сейчас он должен справиться со многочисленными опасностями, которые щедро дарит Зона Отчуждения, отыскать логово преступников и спасти мир. Персонаж пользователя имеет в своем распоряжении полный арсенал оружия, но на этом все его преимущества заканчиваются. Не всегда опыт и практика спецназовца здесь будет полезна, но она даст какой-то шанс на выживание.

Игрока ожидает 11 огромных локаций, которые ему следует внимательно осмотреть Реалистичность и достоверность событий, описанной в геймплее просто поражает, но игра создавалась по историческим документам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 723.55 МБ Версия игры: 1.12

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт