Mafia III — Stones Unturned


Основная информация:
Название игры: Mafia III — Stones Unturned
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Hangar 13
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mafia III — Stones Unturned БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mafia III — Stones Unturned является долгожданным продолжением шутера от третьего лица, в котором события разворачиваются в 60-70 годах ХХ века в удивительном городке Нью-Бордо. Эта часть порадует игроков полноценным игровым миров, которого не было в прошлых выпусках.

Игра имеет 3 окончания, один из которых тоже подразделяется на 3 варианта. От решения пользователя в ключевых моментах зависит дальнейшее развитие сюжета. В арсенале игрока будет множество оружия, среди которого необходимо отметить пистолеты, снайперские винтовки, гранатомет, пулеметы, автоматы. Наличие серьезного автопарка делает геймплей намного интереснее и привлекательнее. Здесь имеются грузовые и легковые авто, а также вездеходы и лодки. В криминальном противостоянии пользователю предстоит сыграть не последнюю роль.

Взяв под свое управление новые районы, нужно полностью зачищать остатки конкурирующих группировок. Иначе геймеру придется возвращаться для наведения порядка заново. Когда герой покидает городок, на его место претендует сразу 3 заместителя. Кому из них подчинится весь населенный пункт, зависит от самого пользователя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 21.31 ГБ Версия игры: 1.090.0.1 [+ 6 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт