Sword Legacy Omen


Основная информация:
Название игры: Sword Legacy Omen
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Firecast Studio, Fableware Narrative Design
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword Legacy Omen БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Благодаря стараниям разработчики и издателей из Firecast Studio и Fableware Narrative Design у игроков теперь имеется возможность погрузиться в атмосферу средневековой Британии. Вышедшая в 2018-ом году Sword Legacy Omen позволит им почувствовать себя в роли настоящего рыцаря и скрестить клинки с врагами.

Жанр игры находится на стыке стратегии в реальном времени и РПГ, что проявляется в возможности управлять небольшим отрядом из нескольких человек, руководить их действиями и тактикой во время схваток с противниками, коими наполнены здешние локации под завязку.

Приятная мультяшная графика отлично вписывается в концепцию самого повествования о полумифической эпохе вождя кельтов, более известного под именем Короля Артура, объединившего до той поры разрозненную Британию для борьбы с захватчиками – англами и саксами.

В ходе прохождения игры, главный герой – бесстрашный рыцарь Утер находит могущественный артефакт, меч Экскалибур, с которым связано основное сюжетное повествование.

В Sword Legacy Omen перемещение из одной точки в другую происходит в реальном времени, в то время как сражения – в пошаговом режиме, что позволяет успокоиться, словно играя в шахматы, обдумывать каждый свой ход, вместо того, чтобы выводить из строя свою мышь с клавиатурой или джойстик.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 421.23 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт