The Piano


Основная информация:
Название игры: The Piano
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Mistaken Visions
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Piano БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Piano представляет собой инди-экшен со значительной хоррор-составляющей, которая будет тонкой нитью расползаться по ходу прохождения всей сюжетной линии игры. Проект, в итоге, получился весьма неоднозначный. Разработкой игры занималась студия Mistaken Visions, которая также и издала ее в июне 2018-го года.

Действия игры происходят во Франции, в 1940-ых годов, в Париже. Игрокам предлагается взять на себя роль молодого человека, по имени Джон Барнервей, младшего сына в семье. Два его старших брата — выдающиеся пианисты, однако, наш герой ничуть не уступает им в плане мастерства игры на пианино. Когда кто-то зверски убивает его братьев, все подозрения тут же падают на Джона. СМИ устраивает настоящую травлю на человека, но он не унывает и пытается раскрыть страшную тайную убийства своих старших братьев.

Для того, чтобы докопаться до истины, вам придется распутать жестко спутанный клубок из не разрешаемых загадок и головоломок, столкнутся со зловещими врагами и скрываться от полиции. Игра явно создана под влиянием жанра нуар, обладает впечатляющей трехмерной графикой с видом от третьего лица, а сюжетная линия будет держать игроков под напряжением до самой своей развязки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.62 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт