BIGFOOT


Основная информация:
Название игры: BIGFOOT
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: CyberLight Game Studio
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BIGFOOT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bigfoot – игра, выпущенная украинской компанией разработчиков CyberLight Game Studio в 2018 году в жанре экшен с элементами хоррора.
Повествование начинается с того, что в жутком лесу без следа пропадает группа молодых ребят а молва местных жителей свидетельствует о присутствии в этих мрачных дебрях некого древнего зла. 

Игроку дается возможность принять участие в охоте на легендарного Снежного человека, собрав для этого целый отряд наемников или действовать в одиночку. Монстр должен быть уничтожен в отместку за убитых им туристов, на этом и строится сюжетная составляющая игры. 

Игра не отличается оригинальным сюжетом, но в ней ставка сделана на своеобразную тревожную атмосферу, которой буквально пропитаны все лесные локации. Особенно радует приятная для глаза графика созданная на движке Unreal Engine 4
Игровой процесс заключается в ведении охоты на Снежного человека с использованием различных капканов, установкой камер слежения, стрельбой из ружья и использованием других средств, с помощью которых должна быть достигнута основная миссия игры.

Отличная графика, динамика, не топорные движения персонажей, зловещее окружение, чудовищный монстр, который блуждает где-то рядом и наблюдает – все это производит на игрока неизгладимое впечатление.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 911.67 МБ Версия игры: Update 2.0 HOTFIX 3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт