Forgotten Land


Основная информация:
Название игры: Forgotten Land
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Donbass Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Forgotten Land БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ваше авто поломалось прямо посреди зимнего дня, вокруг ни души и тут перед вами стает вопрос: умирать здесь в одиночестве или попытаться найти помощь в округе? Вашей задачей будет найти ближайшее поселение, а мороз на улице все крепчает, да и одеты вы не так тепло, чтобы перенести длительный холод.

Забытые Земли – это очень страшное, но вместе с тем невероятно красивое место Здесь буквально ахнет смертью, и хотя северные пейзажи поражают своим величием, слишком любоваться видами не стоит, ведь сил бороться с холодом остается все меньше.

Вдобавок ко всему этому по округе бродить злобный дух, который забирает души всех тех, кто сбился с пути, подобно нашему герою. Очень интересно, что к поселению существует множество маршрутов, с разными опасностями. Каждый раз, когда герой замерзает или погибает из-за своей неосторожности, игра начинается с точки старты.

Особенно в игре поражает графика, ведь подобная прорисовка дикой природы достойна самых лестных отзывов. Ваше путешествие к поселению проходит через горы, впадины, леса, замерзшие озера. Любителям подобных игр Forgotten Land понравится не только интересным сюжетом, но и качественным изображением на движке Unreal Engine, так полюбившемся многим геймерам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.71 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт