The Dwarves


Основная информация:
Название игры: The Dwarves
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KING Art
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Dwarves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Dwarves – ролевое приключение в стиле фэнтези, в котором имеет место быть глубокий увлекательный сюжет с неожиданными поворотами событий, а также сложные битвы, разворачивающиеся в реал-тайм режиме. Противостоять вы и ваши союзники будете армии нечестивых, состоящей из всевозможной нежити, орков, зомби, темных магов и других представителей сил зла и мира тьмы.

В основе игры лежит бестселлер «Повелитель гномов», за авторством Макуса Хайца. Игра, равно как и ее духовный наставник в лице книги, всецело посвящена самому суровому, боевому и храброму народу – гномам, славящемуся трудолюбием, благородством, честью и отвагой. Вам предстоит познакомиться с пятнадцатью храбрыми героями, каждый из которых обладает индивидуальными навыками, и научиться грамотно использовать их способности в борьбе против тьмы.

Их всего 15, а против них выступает целая армия, состоящая из сотен жестоких и коварных врагов. В такой ситуации нужно продумывать каждое действие наперед, грамотно использовать способности и с умом позиционировать персонажей на карте. Если с этим возникнут трудности, то в помощь вам дана возможность приостанавливать игру для принятия взвешенных и важных решений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.19 ГБ Версия игры: 1.2.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт