Star Wars Empire At War Collection


Основная информация:
Название игры: Star Wars Empire At War Collection
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Petroglyph
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Star Wars Empire At War Collection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Wars Empire At War Collection – коллекция стратегий в режиме реального времени от третьего лица, действия которых установлены в вымышленной вселенной Звездных Войн. Вам предстоит побывать в роли главнокомандующего армии, путешествовать по безграничному космосу, посещать всевозможные планеты, захватывать космические или наземные базы противников.

В некоторых играх вы сможете выбрать расу, за которую будете принимать участие в сражениях. Они вмещают в себя уникальных воинов, различные строения и отличающиеся задания. Понадобиться сражаться против врагов, ведя огромную армию за своими плечами, при этом помогать союзникам и придумывать собственную стратегию боя.

В Star Wars Empire At War Collection вы сможете размещать здания, контролировать подопечных и разведывать местность. Помимо этого, солдаты смогут укрываться за объектами, прятаться в окопах, чтобы не получать лишнего урона.

Пользователи способны взять контроль над огромными машинами, космическим кораблями и устраивать эпичные сражения на зимних, летних, морских или других локациях, установленных в открытом космосе. Наблюдайте за крутыми схватками между джедаями, помогайте им, стреляя изо всех орудия или отступайте, чтобы дождаться подмоги.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Catalyst 1.61 ГБ Версия игры: 1.1 / 1.05

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт