Rayman Raving Rabbids


Основная информация:
Название игры: Rayman Raving Rabbids
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Bulgaria, Ubisoft Montpellier
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rayman Raving Rabbids БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Rayman Raving Rabbids является сборником простейших аркад, в которых в роли главных злодеев выступают красноглазые зайцы. Они пали в мир Реймана, чтобы захватить его, но что-то пошло не так. Из белых и милых зверьков, кролики превратились в коварных, бесконтрольных и психически ненормальных созданий. Главный герой и его друзья были похищены красноглазыми кроликами.

Игрока ожидают тут зажигательные танцы, тир, гонки на кабанах и многие другие испытания. Среди мини-игр нет повторений, поэтому каждый раз геймеру придется преодолевать новые препятствия. Подчас динамичных игр мышка даже может вылетать из рук. Накал страстей здесь просто зашкаливает.

Эта игра обладает прямо-таки гипнотическим свойством. Пользователи возвращаются к прохождению игры снова и снова. Большинство аркад и головоломок довольно стары, но имеются также и новые вариации. Управление игрой можно осуществлять при помощи мыши или клавиатуры. Прекрасно выполненная графика и отличное музыкальное сопровождение гармонично дополняет геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 1.00 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт