MO: Astray


Основная информация:
Название игры: MO: Astray
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Archpray Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MO: Astray БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Безликий шепот указывает нам, что делать в темной вселенной игры MO: Astray. Мы играем за непонятное существо, которое путем прилипания, толчков и бешеной динамики продвигается по созданному миру разработчиков. Если бы инопланетные захватчики не решались бы нас захватить, то МО не выходил бы наружу. Вся суть игры заключается в очень быстрой динамике существа, за которого мы играем.

Раньше этот мир был светлым. Здесь производили качественное оборудование, механизмы и влага жили в дружбе друг с другом. Но теперь появились они — инопланетные захватчики. Они заставили механизмы работать в другую сторону, расставив повсюду своих охранников. Люди перевоплощаются в колесе сансары. Быть может, за нашим бирюзовым другом скрыта важная миссия. Пока что мы этого не знаем.

Передвижения осуществляются за счет прилипания к определенной точки. Знайте, что наш лайфбар рассчитан на 1 попадание от врага. Прикосновение к лучникам не нанесет нам урона, зато одна стрела выведет нас из жизни.

MO: Astray позиционирована как нереально трудный платформер и мясо на главном экране. Это обусловлено невероятно быстрой динамикой игры и внутренним шепотом, который указывает нам на действия и территории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 973.2 МБ Версия игры: 1.0.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт