Half-Life Project Lambda


Основная информация:
Название игры: Half-Life Project Lambda
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: SilverTM
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Half-Life Project Lambda БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Half-Life Project Lambda - ремейк знаменитого шутера от первого лица, созданный разработчиком SilverTM на движке Unreal Engine 4, который известен своими потрясающими возможности визуализации. Данный ремейк охватывает лишь первый эпизод оригинальной Half-Life, но выглядит, при этом, он просто потрясающе.

Valve - известная компания, ответственная за появление такого бессмертного явления, как Half-Life, явно не заинтересована в том, чтобы продолжать полюбившуюся миллионам пользователей игровую серию. Сей факт печален, но, благодаря создателям данного ремейка, каждый поклонник серии теперь может взглянуть на привычные локации теперь под несколько другим углом. При этом, к визуализации данного продукта вопросов не возникает: старые привычные уровни перенесены на новый "двигатель" аккуратно и с любовью преданного фаната.

Из нововведений — отсутствие подзагрузок между локациями, которые несколько затормаживали процесс прохождения оригинальной версии игры. В остальном — это переосмысленная на новый лад Half-Life. Разработчики дали обещание выпустить продолжение - второй эпизод в том случае, если данный продукт окажется достаточно актуальным и популярным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Li 562 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт