Sword Art Online Re Hollow Fragment


Основная информация:
Название игры: Sword Art Online Re Hollow Fragment
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword Art Online Re Hollow Fragment БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sword Art Online Re Hollow Fragment – приключенческая многопользовательская онлайн видеоигра от третьего лица. Пользователи берут на себя контроль вымышленного аниме-героя Кирито. Побывайте в мире Sword Art Online, сражайтесь с колоссальными монстрами, развивайте главного героя и выполняйте задания.

Вы сможете исследовать игровой мир, общаться с второстепенными персонажами и выполнять побочные задания. Принимайте участие в драках вместе с друзьями, ходите с ними на сложные миссии и завершайте их, получая вознаграждение. Убивая противников, протагонист повышает уровень, а вы сможете прокачать его характеристику, изучить новые умения и способности. Апргрейдьте их урон, уменьшите кулдаун и используйте в бою.

В Sword Art Online Re Hollow Fragment понадобиться выполнят ключевые задания и очищать игровой мир от злобных монстров, которые расположились на всех локациях. Они нападают на мирные города, но королевства и поселения имеют сильных воинов, способных противостоять нечисти.

Боевая система представляет собой бой 1 на 1 в частых случаях, чем больше комбо-ударов вы выполняете, тем больше демейджа наносите. Постарайтесь использовать все заклинания в схватке: оглушайте, колдуйте и добивайте оппонентов при помощи способностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 11.52 ГБ Версия игры: 1.0.19

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт