Grip: Combat Racing


Основная информация:
Название игры: Grip: Combat Racing
Жанр: Экшен, Гонки, Инди
Разработчик: Caged Element Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grip: Combat Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Grip Combat Racing – еще одна гоночная аркада, представляющая собой ураганный боевик, где вам предстоит освоиться с управлением высокооктановым гоночным болидом, на борту у которого имеется внушительный арсенал вооружения. Реактивный двигатель этого четырехколесного агрегата позволяет ему развивать невероятную скорость, тогда как оружие способствует устранению врагов и преодолению препятствий. 

Пиковая скорость на спидометре составляет 1225 километров в час, что значительно превышает скорость полета реального самолета. Машина ГРИП способна гонять по стенам, полам, потолкам и другим плоскостям. Ее колеса состоят из шин, а те, в свою очередь, сделаны из невероятно цепкого материала, позволяющего болиду цепляться за любые поверхности и уверенно колесить по ним. Всего в игре представлено 23 трассы, размещенных на 4 экзотических планетах. Вас ждут самые разношерстные локации, начиная ледяными мирами, заканчивая футуристическими городами. 

Играйте в Grip Combat Racing как в режиме одиночного прохождения, так и в локальном кооперативе или сетевом мультиплеере. Соревнуйтесь с четырьмя своими друзьями, будучи за одним компьютером в режиме разделенного экрана, именуемым Split Screen. Сформируйте личный турнир и пригласите принять в нем участие до 10 игроков. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 2.83 ГБ Версия игры: 1.4.0 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт