Knights And Bikes


Основная информация:
Название игры: Knights And Bikes
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Foam Sword
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Knights And Bikes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нарисованное вручную приключение двух лучших подруг, которое расскажет вам о настоящих путешествиях, рыцарях и паре велосипедов. Этическая сторона игры выполнена лучшим образом: над сюжетом работали люди с большим сердцем, и его мы чувствуем в игре на полную.

Knights And Bikes повествует о двух подругах, оказавшихся на острове, на котором ранее обитали рыцари. Рассказанная история трогает, цепляет за живое. Мы видим настоящие жизненные ценности, раскрытие женской дружбы в прорисованной графике от руки, а также идеальный геймплей, который удивит игроков в 2019 году.

Звуки в Knights And Bikes не расстраивают вас на протяжении игры. Поскольку действия развиваются в Южной Англии в 1980-ых годах, то и музыка и сопровождение должно быть соответствующее. И оно здесь есть.

На протяжении игры мы смотрим интересные ролики, собираем своих персонажей вместе с другом (игра на двоих), и слушаем удивительную историю рыцарства, чести и ордена. Рекомендуется к прохождению всем, без исключения. Научиться доброму и светлому можно в играх. Пройти Knights And Bikes можно за 5-6 часов.

Knights And Bikes заслуживает твердую 5 из пяти. Совершенный геймплей с простым управлением, сюжет, который захватывает и две маленькие героини, которые расскажут вам о дружбе и трудностях взросления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.41 GB Версия игры: 1.06_rc0_v4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт