God of War 2017


Основная информация:
Название игры: God of War 2017
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Santa Monica
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ God of War 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Увлекательный экшен God of War 2017 поразил многих пользователей, и это совершенно не удивительно. Это не просто продолжение сюжета или свежий старт, но совершенно новая игра, в которой отдаленно просматриваются старые мотивы. Если предыдущие части проекта были зрелищными, но не притязательными слешерами, то новая часть является историей, поставленной в мифологическом сейтинге. Разница может и небольшая, но довольно существенная.

Новая легенда о Кратосе является камерной, очень интимной историей повествующая о последствиях собственных поступков. События развиваются спустя несколько веков после катастрофе на Олимпе. Странствия опустошенного бога войны привели его на север. Посвятив себя обычной человеческой жизни, он обзавелся женой и сыном. Но спустя некоторое время супруга бога трагически погибает, оставив на попечение отца сына.

Она просит развеять ее прах с труднодоступной возвышенности, путешествие к которому и составляет основную часть геймплея. По пути богу придется пробираться по пустынным местам или территориям, насыщенным магически одаренными монстрами. Множество загадок и головоломок ожидает на пути геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт